Развод с частным займодавцем в ВК - Как вернуть свои деньги?
Возможно, но думаю, что вы ни чего сделать не сможете это мошенники обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы пусть проводят проверку.
Пишите заявление в полицию о проведении проверки по факту мошенничества и возбуждении уголовного дела в отношении виновного лица.
Здравствуйте, Юлианна
Вы нарвались на мошенника, никакого займа вы не получите, это ведь очевидно.
Пишите заявление в полицию и срочно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Это мошенничество было. Никто при оформлении займа/кредита предоплат не берет ни за перевод, ни за страховку, ни за акцепт и др. Подавайте заявление в полицию. Если удастся установить ее личность, то можно будет в судебном порядке взыскать причиненный вам ущерб.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день! Тут чистое мошенничество, только писать заявление в полицию, пусть установят личность этого человека и привлекают к ответственности, по крайней мере у Вас будет возможность вернуть свои деньги.
Здравствуйте! Вас обманули прямо и открыто. Это мошенники.
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи и добра!
Если этот ваш Перевод был не на банковскую карту а на какойто сомнительный номер телефона. То помочь вам сможет только полиция, пишите заявление
Здравствуйте.
Вы взрослый человек и попались на такую уловку.
Деньги зависли нужно еще 3000, где они могут зависнуть и по какой причине и зачем для этого еще деньги? Вас обманули, денег вы не вернете, т.к не сможете найти мошенника. Но заявление в полицию напишите.