Как поступить, если отказали тормоза и после аварии теряется память?

Отказали тормоза врезался в дерево после удара помню только как оказался у дома смутно помню что писали в протаколах что подписывал, помню что сказали лучше отказаться от осведетельсвония,"лучше" будет, что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Заключайте соглашение с адвокатом на защиту ваших прав, нужно признавать действия полицейских не законными в вашей ситуации. Всего доброго.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Тут конечно нужно смотреть все документы, тем более если у Вас было стрессовое состояние, то тут лучше взять заключение у врачей, что Вы не могли полностью осознавать свои действия.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Вот можете мне не верить, но подобные истории, практически слово-в-слово, мы читаем очень часто. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Документы смотреть надо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый Михаил.

Нанимайте адвоката, чтобы не лишили вас прав на управление авто и готовьте защиту

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо, все понятно!