Пропал чек и SMS-уведомление после оплаты через банкомат - как вернуть деньги у банка?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение банка, уточнив в нем время события и его обстоятельства.
Надо сразу же позвонить в банк на горячую линию, а еще лучше параллельно обратиться на прием и подать заявление о возврате денежных средств. Деньги вам вернут, в банке установлены камеры.
Добрый день. Закажите в Банке выписку о движении денежных средств по вашему счету. В данной выписке должна быть информация о вашем платеже, если этой информации нет, то вам надо будет требовать от Банка проведения тех. проверки по терминалу.