Значение неправильного разъяснения прав при составлении протокола ДПС и возможность обжалования постановления
Здравствуйте, безусловным основанием для отмены это не является. Суд будет оценивать данное нарушение в совокупности с остальными доказательствами.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
СУДЫ смотрят - СОВЕРШИЛИ ВЫ нарушение или нет.
ВСЕ остальное для них не существенно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если есть видеозапись, подтверждающая, что этого сделано не было. То может Удовлетворить суд вашу жалобу по этой единственной причине, удачи вам
Здравствуйте! Это не может являться причиной удовлетворения Вашей жалобы и отмены постановления по делу об административном правонарушении, главное факт совершения доказан он или нет.