Ситуация с лишением прав в 2010 году - Неинформированность нового руководства и возможность увольнения в настоящее время
Была лишена прав по ст.12.8. в 2010 г.мое руководство узнало об этом, писала объяснение, потом предоставила поручительство за меня. Далее ушла в декрет. Переаттестацю прошла. Все это время новое руководство мне ничего не говорили. Могут ли они не знать? Или все такая в личном деле должно быть все это? И могут ли уволить сейчас? Работаю в ОВД.
Добрый день. У вас могут возникнуть проблемы в виду того что сейчас всеми вопросами по увольнению занимается непосредственно Москва. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте срок административного правонарушения уже прошёл, административное правонарушение уже погашена. Это не основание для увольнения из органов внутренних дел.