Где могу взять или найти по интернету образец трудового договора между двумя физ. лицами?
Здравствуйте трудовой договор между двумя физ лицами не существует, он незаконен точка Это может быть только договор подряда, либо договор на оказание услуг запятая а также агентский договор Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Найдите обычный типовый трудовой договор и переделайте под себя, либо обратитесь к юристу. Вы уверенны, что вам нужен именно трудовой договор, а не договор подряда и пр.? Трудовой договор между физ. лицами существует, если нанимают домашних рабочих, вроде горничной. Всего доброго!
Добрый вечер. А трудового договора не существует имеется гражданско-правовые на оказание определенных видов услуг. Хорошего приятного вечера.