Где найти примерный агентский договор на водоснабжение и водоотведение для юридических лиц?
Вам необходимо расторгнуть договор с водоканалом, а только потом решать вопрос о заключении агентского договора. На платной основае вам могут составить договор юристы сайта, поэтому самим не нужно искать образец договора.
Здравствуйте Елена
Во-первых следует разобраться позволяют или нет, ваши отношения с Горводоканалом, заключать агентский договор с другими потребителями.
Глава 27, Договор энэргоснабжения, Параграф 6 ГК РФ, Договорное право Брагинский, Витрянский.
Это должно быть прописано в нашем договоре с Горводоканалом?