Где найти примерный агентский договор на водоснабжение и водоотведение для юридических лиц?

Где можно найти примерную форму агентского договора на водоснабжение и водоотведение между двумя юридическими лицами. Наша компания имеет договор с Горводоканалом. Пыталась найти через поисковик в интернете, но конкретно по водоснабжению и водоотведению не нашла. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо расторгнуть договор с водоканалом, а только потом решать вопрос о заключении агентского договора. На платной основае вам могут составить договор юристы сайта, поэтому самим не нужно искать образец договора.

Здравствуйте Елена

Во-первых следует разобраться позволяют или нет, ваши отношения с Горводоканалом, заключать агентский договор с другими потребителями.

Глава 27, Договор энэргоснабжения, Параграф 6 ГК РФ, Договорное право Брагинский, Витрянский.