Требования к документам для улучшения жилищных условий - почему не только многодетная семья, но все прописанные должны представить документы?
Почему когда приходишь встать на улучшения жилищных условий нужны документы все кто прописан, а не только нас как многодетной ведь на улучшение хотим встать мы, а не все те кто прописан в квартире?
К сожалению на очередь можно встать только всем прописанным в данной квартире. Отдельно встать не получится. Департамент не примет зачвление от части прописанные на площади.
Потому что таким образом определяется нуждаемость в улучшение жилищных условий. Если обеспечены жильем менее учётной нормы, то вас поставят на жилищный учёт.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Потому что именно этот факт имеет значения. Определяется нуждаемость по норме на человека
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
А если документы по какой-либо причине (человек отсутствует в городе) одного из прописанных предоставить не можем, как быть тогда?
Пусть выдаст Вам доверенность на представление его интересов и заверит у любого нотариуса в своем городе, а Вам пришлет по почте.