Сбор пожертвований на содержание бездомных животных
Здравствуйте если на вас пожалуются другие собственники жилья то вы не можете содержать этих кошек законно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае главное чтобы вы данных кошек содержали и были ухоженными. Вот тогда соседи вам ничего не смогут сделать. .
Как мне собирать на улице деньги на содержание кошек? Если я сделаю стенд информационный нейтральный про не лучшую участь бездомных животных, поставлю стол и коробку для сбора пожертвований, параллельно всем желающим буду раздавать своих кошек, и говорить что собираю на корм своим кошкам, т.е. суть деятельности заключается в подбирании кошек с улице, дальнейшее их пристраивание и сбор пожертвований на их содержание (регистрация фонда длительный процесс - что мне делать именно сейчас)
Добрый день! В данном случае тут ничего крамольного нет, если Вы будете собирать пожертвование на содержание животных, в данном случае Вы никого не обманываете, так что нарушения тут нет, можете сделать стенд и указывать что для обеспечения животных.
Здравствуйте еще раз, Мирон! Закон не запрещает Вам собирать благотворительную помощь на кошек. И стенд ВЫ вправе тоже сделать. Спасибо за ВАше обращение к нам на наш сайт!
Вы можете создать группу вконтакте и собирать пожертвования по данному обстоятельству. Сфотографировать своих кошек и так далее.