Серпухов, 22.04.2017, 20:24

Письменное требование налоговой организации для уплаты налога, сбора, пени, штрафа и процентов - объяснение согласно статьям 23 и 45 части 1

Вопрос №12441523 из г. Подольск
опубликован 22.04.2017, 20:24
Из налоговой пришло письменное требование на моего не совершеннолетнего сына об уплате налога, сбора, пени, штрафа, процентов. П.1 статьи 23, п.1 статьи 45 части 1.Объясните что это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на вашем сыне записано имущество, то требование законно, вы как законный представитель обязаны оплатить налоги.

22.04.2017, 20:25

Если на сыне записано имущество, то требование законно, вы как законный представитель обязаны оплатить налоги. Какое имущество?

22.04.2017, 20:27

Вы не написали в вопросе, вам виднее какое имущество, просто так не высылают уведомления, свяжитесь с ИФНС и уточните почему выбрали вас

22.04.2017, 20:30