Новая информация о налогах - изменения обязанности по уплате и проблемы с штрих-кодом
С налоговой пришло письмо, Для сведения: я ставлюсь в известность, что обязанность по уплате налога, сбора или страховых взносов изменилась, требовпние об уплате налога, сбора, страховых взносов, пени, штрафа, процентов отзывается. Навожу на штрих код пишет не найдено.
Лучший ответ
Обратитесь в налоговый орган.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!