Условия и сроки возврата ноутбука надлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине.
Подлежит ли возврату ноутбук надлежащего качества, купленный в интернет магазине в течении недели после покупки? Если да, сколько точно дней и какие условия?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. В течение 7 дней с момента получения ноутбука Вы имеете право отказаться от договора и вернуть ноутбук без объяснения причин, так как купили его через интернет.
Доброго времени суток. Ноутбук надлежащего качества возврату и обмену не подлежит поскольку является сложно техническим устройством. Удачи вам и всего хорошего.
Если Вы приобрели ноутбук через интернет-магазин, то есть дистанционным способом, то в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей можете вернуть его в течение 7 дней.