Банкротство и игнорирование судебных решений - почему банки и приставы продолжают преследовать долги?
Уже третий суд и попытка ареста счетов (исполнительное производство) приставами после окончания банкротства. Почему банки идут до последнего и почему имея систему "Правосудие" судьи открывают дела? Почему приставы открывают исполнительное производства и приходится защищаться?
Добрый день!
Потому что нет базы банкротов и никто не проверяет это - пока так придется защищаться
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Что Вы хотите конкретно? Вы как-то не обобщайте, и задайте вопрос о себе. Судьи и приставы выполняют свою работу
Удачи Вам. Анна Титова.