Таганрог, 23.04.2017, 01:14

Как получить акт-сверку взаиморасчетов за потребление газа в ООО Газпром межрегионгаз Ростова на Дону для нежилого здания с двумя собственниками в 2015 году?

Вопрос №12441926 из г. Таганрог
опубликован 23.04.2017, 01:14
Как можно получить копию акта-сверки взаиморасчетов за потребление в нежилом здании газа в ООО Газпром межрегионгаз Ростова на Дону за 2015 год? Нас два сособственника и на второго были оформлены договора на поставку газа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться туда лично или с письменной просьбой. Вместе с тем надо понимать, что обязанности предоставлять Вам таким образом акты у дочки газпрома нет.

23.04.2017, 01:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это нужно для суда. Как правильно написать заявление?

23.04.2017, 01:55

Ваш вопрос не содержит никакой полезной информации, которая могла бы помочь понять, что именно Вы хотите. Но подготовка письменных документов в любом случае бесплатной не будет, а потому...

23.04.2017, 01:58