Как составить письмо для получения акта сверки по расчетам за газ для физического лица
Хочу официально получить акт сверки по расчетам за газ с подписями для информации о текущем состоянии своего лицевого счета. На устную просьбу поставщику услуг предоставить его, отвечают, что такая форма не предусмотрена для физ лиц. Думаю написать официальное письмо поставщику услуг. На каком основании я могу требовать акт-сверки и как правильно составить письмо?
Заранее благодарю.
Валиев В.А, заявление пишется в простой письменной форме.
В заявление укажите, что вы просите газовую компанию предоставить вам сверку расчётов (распечатку).
Они не имеют право отказать вам, в принятие заявления и в предоставлении такой информации.