Судья назначает слушание, не изучив материалы уголовного дела - что делать в такой ситуации?
В связи с чем судья назначает слушание, но на слушание сам говорит я не изучал материалы уголовного дела и не пониманию о чем идет речь. Как бы при таких обстоятельствах?
Здравствуйте, Анна
А что здесь странного? Да, назначает слушание, но предварительно ничего не изучает, т.к. дел много и сделать это фактически просто не возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Для того и существует процесс в ходе которого и будет проводится разбирательство по делу, в том числе изучение материалов, доказательств, ходатайств и заявлений.