Могу я открыть своё ИП имея при этом временную прописку?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Закон не запрещает открыть своё ИП имея при этом временную прописку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если нет постоянной регистрации, то имеете право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя по месту временной регистрации в ИФНС.

Спасибо за вашу работу!

Добры йдень, да вы вполне можете позволить себе открыть своё ИП имея при этом временную прописку, обращайтесь в налоговую.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае да определенно имеете право по временной зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Если есть временная регистрация, то можете открыть по месту регистрации. Для этого нужно заполнить форму заявления, приложить копию паспорта и выбрать форму налогообложения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Для того чтобы физическое лицо могло зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя необходимо иметь регистрацию, Независимо временную или постоянную, зарегистрироваться при наличии временной регистрации как это тоже возможно.

Спасибо, что проконсультировали!