Проблема с платной диагностикой компьютера - как защитить свои права?
Отдала компьютер на диагностику. Сперва меня уверили, что она бесплатная, потом выяснилось что в договоре сказано что первичная диагностика 550 рублей, аппаратная-2250. Консультант по телефону сказал, что после того как мастер посмотрит на ноутбук, свяжется со мной насчёт дальнейших действий, звонка не последовало. Теперь с меня требуют 2250, в противном случае отказываются возвращать ноутбук, сто делать?
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Не имеют право не возвращать вам ноутбук. Но могут потом обратиться в суд и взыскать стоимость диагностики. Надо было внимательно читать условия договора. Можно заявить о нарушении права потребителя на достоверную информацию об услуге.