Почему незаконный сайт наркоторговли продолжает действовать и предлагает вакансии закладчиков?
Ольга. Обратитесь в полицию с заявлением. Есть наркоконтроль. /Если /Вы эти данные им передадите/, будет реакция.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Если вы заметили такие сайты, то пишите заявления о данных в сайтах в полицию-там передадут информацию в соответствующие структуры.
Полиция, ФСБ не сидят сутками и сами ни за кем не следят. Действовать начинают только после заявлений.
На ответ почему нельзя: у нас все любят правами прикрываться и если правоохранительные органы будут закрывать, то будут жаловаться на "ущемление прав".
Добрый день, уважаемая, Ольга
Напишите заявлению в полицию, прокуратуру и их найдут и закроют.
Удачи Вам и вашим близким!