Вопрос об алиментах и праве выкладывать исполнительные листы в Instagram

Цатурян Марат Камоевич еще

Здравствуйте. Вам нужна личная консультация или ответ на сайте? Ответ

Ответ на сайте ответпрочитано

На какой вопрос? Сегодня что-то обманывают с отзывами, так что, не знаю, отвечать или нет. ответ

Здравствуйте. Можно узнать, мать моего сына выкладывает в инстаграмм исполнительные листы по алиментам с за должностями. Она имеет право это делать? Ответпрочитано

Вот на этот ответпрочитано

Напишите его там где и предыдущие вопросы и я отвечу. Ответ

А личная консультация я так понимаю платная? Ответпрочитано

Нет, на сайте бесплатно, за отзыв:) А личная по телефону - да, платная. Ответ

В общем чате написать? Ответпрочитано

В чате я написала ответпрочитано

Не в чате надо. А там, где все пишут вопросы. Ответ

Задала ответпрочитано

Готово. Ответ

Цитата:

Готово.

Спасибо огромное! Ответпрочитано

Жду под ответом тогда ответ

Ок ответпрочитано вчера, 07:12

Здравствуйте, можно задать вопрос по поводу иска в суд чтобы сняли арест с имущества? Ответпрочитано вчера, 09:20

Здравствуйте. Конечно! Ответ вчера, 18:13

И в чём вопрос? Ответ вчера, 19:54

По детским выплатам вы не консультируете? Ответпрочитано вчера, 20:09

Могу попробовать:) ответ сегодня, 05:16

Извините, такой вопрос есть, насчёт увеличения от 3 до 7.у меня две недвижимости но одна куплена под мат. капитал. Соц.защита сказала что я не пройду на увеличения т.к.две недвижимости у меня. Я читала что мат. капитал не является доходом и его нельзя считать, если только при путинских ввплатах с мат. капитала. Ещё сказали что разбираться никто не будет на какие средства у вас куплена недвижимость. Но два адвоката мне сказали что я пройду. Я к вам уже обращалась и больше верю, подскажите пожалуйста. Я в Алтайском крае живу.

Лучший ответ

Зачем выкладывает в общий чат переписку с юристом? Так делать нельзя. Всё виды доходов, и имущества, которые учитываются для признания семьи малоимущей, установлены Постановлением Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512.

Это случайно вышло, и такое бывает!