Можно ли снимать копию паспорта: несколько страниц на один лист и далее заверить такую копию у нотариуса?
Евгений. Нотариус может заверить только паспорт целиком а не по страницам. А зачем Вам часть?
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Можно ли снимать копию паспорта: несколько страниц на один лист и далее заверить такую копию у нотариуса?нотариус заверяет каждую страницу а не пачкой.
Добрый день! Да, можете так сделать, главное чтобы была видна печать нотариуса о заверении, хотя некоторые нотариусы не очень любят это делать.
Здравствуйте.
Не можете так сделать. Нужно на каждую страницу свой лист, нотариус заверит весь паспорт, а не его часть.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый Евгений.
Обратитесь к нотариусу он сам все сделает правильно, так нельзя
Удачи Вам и вашим близким!