Последствия и способы разрешения сексуальных отношений с несовершеннолетними
Если девушка напишет заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 131 УК РФ (т.е. изнасилование), необходимо будет доказывать ряд принципиальных моментов, как-то - добровольность вступления в половую связь, отсутствие факта насилия, отсутствие следов преступления. В данном случае, защитой должен заниматься профессионал. Если вам необходима консультация, либо комплексная защита интересов вашего сына, рад буду помочь!
Тел.: 8-918-781-30-28
Здравствуйте! Если девушка или ее родители не заявят о данном факте в полицию, то все обойдется, а если заявят, то надо нанимать адвоката. Каждый случай индивидуален.
Удачи Вам!