Возможность выбора конкретного учителя начальных классов для ребенка - разные мнения юристов
Вашим юристам задавала вопрос Могу ли я выбрать конкретного учителя начальных классов для своего ребенка? Все ответили по разному, Вы можете ответить мне точнее? Спасибо.
---Здравствуйте, если точнее, то каждый учитель набирает себе класс, обратитесь к тому который вам нравится и запишитесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Нина Алексеевна. Вы спрашиваете можете ли выбрать учителя?. Ответ Можете, выбирайте и сами оцените его возможности и знания.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.