Проблемы и разочарования - мое мнение о текущем положении страны
Здравствуйте. Красиво пишите. Только - о чем? Ничего не перепутали?
Здесь - вопросы задают. А форум с обсуждением указа о призыве запасников - в другом месте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
человеку дал мнение высказать он не туда отправил, извините за беспокойство.
Ничего страшного, но будьте внимательнее. Всего доброго!
Здравствуйте. Ну так, наверное, должно было случиться. Сайт большой - разобраться сразу не просто. Зато - теперь знаете - где и как задавать вопросы. На которые всегда получите ответ.