Пользователь 9111.ru
Краснодар, 23.04.2017, 20:32

Проблемы и разочарования - мое мнение о текущем положении страны

Вопрос №12443877 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2017, 20:32
Ага, сейчас страна вам даст, от силы что она может на день налоги скинуть и то через день поднимет в два раза. Я там был да только так для прикола обстановку сменить. Пока мы там были за нас ответственного палкана премии лишили и выговор, а мы весь уголь зимней в кательной спалили чтоб теплобыло и весь самогон в части выпили офицеры в соседний город солдат за пойлом посылали вот и вся мабута. Хотят гемороя пускай призывают только ведь пожалеют свой потенциал. То что вы называете страной это официальные букавки на бумажке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Красиво пишите. Только - о чем? Ничего не перепутали?

Здесь - вопросы задают. А форум с обсуждением указа о призыве запасников - в другом месте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.04.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

человеку дал мнение высказать он не туда отправил, извините за беспокойство.

24.04.2017, 06:12

человеку дал мнение высказать он не туда отправил, извините за беспокойство.

Ничего страшного, но будьте внимательнее. Всего доброго!

24.04.2017, 07:03

Здравствуйте. Ну так, наверное, должно было случиться. Сайт большой - разобраться сразу не просто. Зато - теперь знаете - где и как задавать вопросы. На которые всегда получите ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.04.2017, 11:32