Каковы способы получить долю в неприватизированной 2-х комнатной квартире, в которой я не проживаю?
Здравствуйте, приватизация возможна лишь при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц. Пока квартира неприватизированна, то никакой доли у вас там нет, поскольку квартира принадлежит государству.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Не совсем понятно что вы подразумеваете под выражением вытащить свою долю. Есть риэлторы которые интересуются такими проблемными долями. Удачи вам всего хорошего.
В неприватизированной квартире у вас нет и не может быть никакой доли, так как эта квартира-собственности администрации вашего города
Приватизируйте квартиру, тогда у вас и будет своя доля.
Если квартира не приватизированная, Вы не проживаете и не платите расходы по ее содержанию, Вас вправе снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Вы с остальными дольщиками вправе принять решение о приватизации квартиры. Когда у Вас будет доля в собственности, Вы сможете ее продать.
Здравствуйте! Да никак не сможете получить свою долю в квартире, так как доли просто нет в неприватизированной квартире.