Квартира купленная в браке оформлена на свекровь. После развода мы окажемся на улице?!

Лучший ответ

Добрый день! Если Вы имеете ввиду коммунальные расходы, то не сможете взыскать. Вы ведь проживали в квартире и пользовались услугами.

Если свекровь захочет вас выгнать, то она сможет это сделать. Она сможет выселить вас на основании решения суда, как утративших право пользования бывших членов семьи.

Уважаемая Олеся,

Квартира купленная не в браке, это квартира, которую купила Ваша свекровь и соответственно от ее желания зависит будете вы жить в ее квартире после развода или нет.

Удачи вам и всего хорошего

Доброго времени суток. Свекровь сможет вас снять с регистрации и выселить только в судебном порядке. Учтите это. Удачи вам всего хорошего.

Уважаемая Олеся

Конечно можете потребовать деньги которые вложили Вы и Ваши родители в неё.

Вот только Вам доказывать это надо

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! Для того, чтобы взыскать неосновательное обогащение, у Вас должны быть квитанции, чеки, расписки о перечислении денежных средств.

Если у вас сохранились документы о том, что вы и ваши родители платили за квартиру, то вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке с свекрови.

Здравствуйте.

Да, свекровь является собственником и может вас в судебном порядке выселить. Кто же оформляет квартиру купленную в браке, на чужого для вас человека.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Амогу ли я потребовать возмещения всех мои денег что я и мои родители платили за квартиру с нее?