Квартира был оформленна с собственность в браке можно ли эту квартиру поделить при разводе.

Квартира был оформленна с собственность в браке можно ли эту квартиру поделить при разводе. До брака кватрира находилась в собственности свекровки.
Лучший ответ

Лев Александрович, подаренная квартира в любом случае не является совм. собственностью, т.к. получена по безвозмездной сделке.

Маловата информации. На кого оформлена квартира и главное - как именно? Дарени, купля-продажа? Не зная этого, невозможно вам ответить.

Если квартира была ПОДАРЕНА Вам и Вашему мужу, то это ваша совместная собственность, подлежащая разделу при расторжении брака.

Если Ваша свекровь подарила квартиру ИМЕННО Вашему мужу, то это его ЛИЧНАЯ собственность и РАЗДЕЛУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

Если она подарила сыну квартиру, то это его собственность, разделу не подлежит.

До брака квартира принадлежала свекрови в браке квартира была переписана на сына как именно не известно но одно известно не было договора купли-продажи