Возможно ли отменить соглашение о разделе недвижимости, если собственность была приобретена за наследство в разводе?
Можно ли отменить соглашение о раздели недвижимости между супругами которые в разводе если фактически собственность изначальна была куплена за деньги которые достались по наследству.
Что значит: ФАКТИЧЕСКИ изначально была куплена за деньги которые достались по наследству?
Вы сможете это подтвердить соответствующими документами, а не только некими словами?
Здравствуйте, Алла
каким образом составлено соглашение? У нотариуса? В Суде? Задавайте вопрос более полно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если стороны, которые заключили соглашение о разделе совместно нажитого имущества согласны на расторжение, то могут заключить соглашение о расторжение. Для признания соглашения недействительным, нужны основания.
Ваш вопрос не очень понятен одна из сторон желает расторгнуть соглашение либо его изменить данное должно быть прописано у вас в соглашении.