Как составить жалобу на свидетелей Иеговы без точной информации о месте их собраний и о том, что грозит им за это?

Как составить жалобу на свидетелей иеговы, если не знаю точно в какой конкретно квартире они устраивают свои собрания? Мать туда ходит. Знаю их только внешне и телефонный номер могу узнать. Все! Больше мне никто ничего не скажет. Шифруются. А я мать оттуда вытащить не могу. Штрафы за эти собрания есть какие-нибудь? Или что им за это грозит? Они там подковывают свои соверующих, говорят как действовать в случае со встречей с полицией. Литература у матери дома их. Что ей за это грозит? И как все это "общество" разогнать? Что конкретно нужно для полиции? Для заявления на них.

Лучший ответ

Обратитесь в отдел полиции по Вашему городу. Верховный суд РФ запретил деятельность свидетелей Иеговы, признав их деятельность экстремистской. Удачи Вам.

Здравствуйте! Подавайте заявление на имя начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю и он распишет в нужное управление. Также следует указать все адреса и фамилии, если конечно они вам известны.

Спасибо за ответ!