Как получить справку о составе семьи и степени родства в Г. Астрахани для программы по предоставлению жилья многодетным нуждающимся
Здравствуйте! Если вы из села то вам данную справку необходимо взять из сельсовета или местной администрации там поквартирные карточки выдают.
Здравствуйте. В г. Астрахань справку о регистрации выдают на ул. Кирова, 5 - в адресной справке. Состав семьи устанавливают по домовой книге - просто копию предоставляют.
Поквартирных карточек в Астрахани - не выдают!
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Справка о составе семьи, как следует из названия — документ содержащий информацию о членах семьи прописанных в одной жилплощади, с указанием данных об их месте жительства. По сути, данная справка представляет собой выписку из домовой книги.