Как получить квартиру, если дом, где прописана моя тетя, идёт под снос?

Дом приватизирован на мою пробабушку, в этом доме прописана моя тетя, но она пропала 5 лет назад, я в этом доме не прописана, сейчас он идёт под снос, тк ветхое жильё , могу ли я получить квартиру?
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия

Если дом приватизирован на Вашу прабабушку, так Ваша прабабушку и получить квартира по сносу жилья.

Если прабабушка жива, если не жива то наследники кто за ней? Те и получат.

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте. Получить квартиру могут наследники бабушки. Независимо от регистрации. А тетю - давно надо было признать безвестно отсутствующей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Если у вас нет права собственности и Вы там не зарегистрированы, то почему вам должны предоставлять иное жилье? Удачи вам и всего хорошего.