На день смерти мамы прописана в ее доме, влияет ли это на стоимость переоформления дома?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

ДА, КОНЕЧНО. ЕСли вы имеете в виду оформление у нотариуса - у ВАС пошлина будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! При совершении сделки-купли продажи регистрация гражданина в жилом помещении никак не влияет на стоимость государственной пошлины.