На день смерти мамы прописана в ее доме, влияет ли это на стоимость переоформления дома?
Доброго времени суток!
ДА, КОНЕЧНО. ЕСли вы имеете в виду оформление у нотариуса - у ВАС пошлина будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! При совершении сделки-купли продажи регистрация гражданина в жилом помещении никак не влияет на стоимость государственной пошлины.
Здравствуйте, Ирина! Прописка в доме не влияет на стоимость переоформления права собственности на дом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Ирина. Можно считать, что Вы практически приняли наследство, но при переоформлении соимость услуг не уменьшается.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, Ирина! При оформлении документов на наследство у нотариуса имеет значение факт регистрации вас по месту жительства мамы. Считается, что вы приняли наследство. Стоимость услуг у каждого нотариуса различна. Обратитесь к конкретному нотариусу, где открыто наследственное дело. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
В данном случае при оформлении наследства у нотариуса - у Вас пошлина будет значительно меньше
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".