Как переписать дачу на отца, если сын проживает в другом городе - необходимые документы и процедура
Здравствуйте! Для таких действий необходима доверенность, оформляется она у нотариуса
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Нужно только доверенность от отца и от вас, что б в доверенности вы поручали ему денежные средства для покупки данной дачи - указать адрес где находится имущество.
Здравствуйте!
Для этого Вам необходимо выдать вашему сыну нотариальную доверенность. Обратитесь к нотариусу с паспортом. Так же необходимо иметь копию паспорта сына.
Генеральная доверенность ему нужна нотариально заверенная от отца на совершение сделок с недвижимым имуществом... заключается она сроком на 3 года.
Светлана Борисовна. Отцу надо у нотариуса выписать на сына доверенность на приобретение конкретной дачи. Желательно копию паспорта.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.