Как установить и зарегистрировать электросчётчик в не приватизированном садовом обществе и начать платить по нему?
Хочу установить эл счётчик в сад огород (не приватизированный) но садовое общество не разрешает и говорит вначале надо скинуться и заменить старые эл. провода на столбах на изолированные так как идут большие потери а потом уже устанавливать эл счётчики. Как мне законно установить и зарегистрировать эл счётчик. И платить по нему?
Лучший ответ
Здравствуйте, установка счётчика самостоятельно возможно только если заключить отдельный договор с электроснабжающей организацией.
Выражаю признательность за помощь.