Как вернуть деньги за юридические услуги после мошенничества МОНПЛАТИН? Заявление в Московский городской суд или Лефортовский районный суд? Нужно ли платить госпошлину?
Здравствуйте, Лена
У Вас должен быть договор с юридической компанией, там указан ИНН организации. В интернете можно найти сведения о их местонахождении.
По искам, на основании ЗЗПП госпошлина не платится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! При обращении в суд с исковым заявлением вы обязаны будете оплатить гос. пошлину. В суд вы можете обратиться по месту вашего проживания (регистрации)
Добрый день
гос пошлину платить не надо. Я сомневаюсь что вам расторгли кредитный договор. Юристы-мошенники.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброе утро, Лена!
При предъявлении иска в рамках закона "О защите прав потребителя" Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства либо по месту нахождения организации, при этом Вы будете освобождены от уплаты государственной пошлины.