Возможна ли повторная аттестация по ст.12.8 КоАП РФ для увольнения после переаттестации в полицию в декрете?
Во время переаттестации в полицию была ст.12.8 КоАП РФ, как раз была в декрете. Руководство узнало писала объяснение потом предоставила поручительство. Присутсвовала на переаттестации. Могут ли мне сейчас снова сделать повторную аттестацию по этой статье, чтоб уволить? Было в 2010 году.
Вы этот вопрос уже задаете неоднократно. Вам уже много раз разъяснили, что сейчас за это уволить нельзя, нужны новые основания.
В настоящее время никакой повторной аттестации быть уже не может.
Указанное правонарушение давно погашена, и после истечении 5 лет со дня совершения, исключено из базы данных в информационном центре.