При переаттестации в полицию была в декрете, но ездила на комиссию все равно. Считается ли что я прошла переаттестацию?
При переаттестации в полицию была в декрете, но ездила на комиссию все равно. Считается ли что я прошла переаттестацию?[quote][/quote]
если были на комиссии то получается что вы прошли переаттестацию.
Здравствуйте Да, считается что вы прошли переаттестацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вы злоупотребляете сайтом. На Ваш вопрос ответы уже даны неоднократно. Дальнейшая переписка будет поле оплаты труда юристов.
--- Здравствуйте, не факт что считается, так как вы находились в отпуске по уходу за ребёнком и не могли ничего проходить. Удачи Вам и всего хорошего.