Прекращено исполнительное производство без уведомлений - возможно ли посетить Армению?
Если на сайте ССП никаких данных по вам нет, то отсчитывайте 30-40 дней на прохождение информации в базе пограничников. Судя по срокам, все ограничения должны быть сняты. Справка от приставов на самой границе роли играть не будет, так как это разные ведомства.
Вам лучше уточнить на сайте судебных приставов есть ли у Вас ограничения на выезд или нет. ст.67 Закона Об исполнительном производстве. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Вам необходимо обратиться к приставам и взять справку о том что они запрет на выезд за границу не накладывали тогда можете ехать спокойно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если исполнительное производство в вашем отношении прекращено, то никаких препятствий в соответствии с Федеральным Законом " о порядке выезда из РФ и въезда в РФ",- для вашего выезда за пределы России в настоящее время уже не имеется.
Можете свободно выезжать.
Вылететь можно, а потом во въезде в Россию может быть отказано. Лучше найти деньги и долга погасить, если намерены в будущем еще приехать в Россию.