Что является приложением к акту проверки?
Смотря о какой проверке идет речь. По идее должны быть документы, которые подтверждают нарушения, могут быть пояснения каких-либо лиц.
О какой проверке идет речь? Кто и где проводит, что проверяет.
Изложите вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам, если хотите получить ответ по существу.
Различные документы так или иначе связанные с самой проверкой (расчеты, копии проверяемых документов). Удачи. Спасибо за обращение.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше описать вашу ситуацию более подробней для решения данной ситуации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!