Сомнительная акция и угрозы компании после отказа от покупки товара - нужно ли было выкупать посылку?
Смотрите ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя - вы вправе отказаться от получения посылки ДО ее получения или в срок 3 месяца - после получения
платить должны только постовые расходы.
Доброго времени суток. Это всё не более чем угрозы, никто в суд обращаться не станет из-за таких копеек. Если Удачи вам и всего хорошего.
Скажите пожалуйста, я обязана была выкупать посылку.[quote][/quote]
Вы не обязаны выкупать посылку Ваша обязанность только в оплате расходов на пересылку посылки обратно ст 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей.