С избыточной массой тела принимают на работу в полицию или нет.
Здравствуйте.
Это не основной критерий. Главное пройти медицинскую комиссию и быть годным к службе в правоохранительных органах ну и плюс профпригодность.
Все зависит от Вашего состояния здоровья. Подавайте документы, в любом случае решение будет принимать мед. комиссия о вашей годности.
Здравствуйте! Годность, а также категорию определяет ВВК МС МВД РФ. Только военно-врачебная комиссия может ответить на данный вопрос.
Если это не ожирение 2-3 степени, то принимают, но в любом случае вопросы при прохождении военно-врачебной комиссии к Вас возникнут.
Доброго времени суток. Если вам более 35 лет и у вас как вы указываете избыточная масса, то шансы на приём невелики. Удачи вам и всего хорошего.