Иркутск, 24.04.2017, 11:46

Въехали в припаркованную машину во дворе и скрылись, что делать?

Вопрос №12445222 из г. Иркутск
опубликован 24.04.2017, 11:46
Въехали в припаркованную машину во дворе и скрылись, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже ничего. Если были свидетели ДТП и видели, что вы въехали и скрылись, потерпевший может написать заявление в ГИБДД и вас будут искать: если виновник будет установлен, за оставление места ДТП-лишение прав и возмещение ущерба потерпевшему (при наличии ОСАГО сначала выплатит страховая потом взыщет с вас, нет полиса-сразу с вас)

24.04.2017, 11:53

Здравствуйте, Настя!

Следует вызвать полицию и зафиксировать ДТП. Возможно полиция в дальнейшем установит виновника. Если виновника найдут то сможете требовать возмещения ущерба.

24.04.2017, 11:50

В любом случае подавать заявление в полицию. Это они уже обязаны осуществлять розыск нарушителя посредством установления свидетелей и очевидцев, просмотра камер видеонаблюдения, изъятия микрочастиц лако-красочного вещества с места происшествия и т.д.

24.04.2017, 11:52

Доброго времени суток!

Вызывайте ГИБДД, оформляйте данное ДТП. Будут разыскивать виновника, если найдут - сможете взыскать сумму ущерба

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

24.04.2017, 11:53

Дтп было в субботу ночью, повреждения увидела только когда приехала на работу в понедельник.

24.04.2017, 11:53

Если вы потерпевшие-можете написать заявление в ГИБДД, ищите свидетелей, может, кто-то видел момент ДТП. Пока не установлен виновник-взыскивать ущерб не сможете.

24.04.2017, 11:56