Во второй комнате живет женщина - по социальному найму, но жить с ней больше нет моих сил.
Помогите пожалуйста разобраться. Я являюсь собственником комнаты в 2 х комнатной квартире. Во второй комнате живет женщина - по социальному найму, но жить с ней больше нет моих сил. Все пространство квартиры (коридоры, кухню, ванную комнату) она завалила своими вещами, мне не пройти ни проехать, когда я её прошу убрать она меня материт, орет на меня, вобщем она заняла все пространство квартиры. Подскажите пожалуйста как с этим можно бороться?
Василий Иванович, Вам можно использовать три варианта:
1. обратиться в дом управление с заявлением;
2. в администрацию Вашего района;
3. в социальные службы.
обратитесь к участковому инспектору