Пропавшие деньги после визита в квартиру - как защитить свои интересы?
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено преступление, обращайтесь с заявлением в полицию.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Если вы полагаете, что у вас были украдены деньги, то в такой ситуации следует обращаться в полицию с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! Если Вы точно уверены, что обокрали именно лица, которые приходили, то как можно скорее нужно подать заявление в полицию.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту кражи.
Доброго времени суток. Сразу же на Место преступления нужно было вызывать сотрудников полиции и подавать заявление о преступлении. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Чем тут ещё можно помочь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.