Вызывают в суд после открытия ООО и получения денег - что делать и какие последствия ожидать?
Добрый вечер! К сожалению от вашего имени могли осуществлять все что угодно. Для начала вам нужно явиться в суд, и узнать предмет судебного разбирательства. Удачи!
Не зная сути спора, по которому вас вызывают в суд и не зная документов, дать точный ответ не представляется возможным.
Если это гражданское дело, то решение вынесут без вашего участия.
Здравствуйте! Все зависит от того, какие действия были совершены от вашего имени либо от лица ООО.
Здравствуйте.
В компании вы "номинальный директор". За это ввели уголовную ответственность. Неизвестно, что делали в компании от вашего имени.