Инвалиду 2 группы удерживают деньги за иждивенса, мотивируя это пенсией
Я инвалид 2 группы "заболевания получено в период прохождения военной службы"удерживать деньги за иждивенса, которые они сами и назначили, мотивируя тем, что у Вас пенсия потолок, либо мы Вам платим за иждивенса, либо мы снимаем с Вас доплату за инвалидность, пенсия была 21000 тыс. рублей, сейчас стало 18 тыс. рублей это законно, снимать с госпенсии доплаты.
Здравствуйте. В рамках сайта, не видя никаких документов, на подобные вопросы отвечать невозможно. Направьте жалобу в прокуратуру. Можете оспаривать действия в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я не знаю законно или нет и на каких основаниях они это сделали напишите им жалобу со своим не согласием и они вам дадут юридически грамотный ответ