Возможность продажи дома в обременении и снятие его с обременения - правда или миф?
Скажите пожалуйста. Если дом в обременнении я смогу его продать? Дом взят не в ипотеку. Мне сказали что при сделки он автоматически снимается с обременнении. Это правда?
Необходимо прояснить, какой вид обременения наложен на дом. Если это обременение в виде залога, то продать такое имущество Вы не сможете. Если же это, например, сервитут, то вполне возможно.
Здравствуйте! Не сможете продать дом, если на него наложено обременение. Обременение автоматически не снимается. Всего доброго.
Здравствуйте! Нет, это неправда для регистрации сделки вам необходимо снять все ограничения по данному объекту. Регистратор вам откажет, если будут ограничения.