Как правильно подать ходатайство в суде относительно забирания и отбывания наказания за преступление
Как правильно подать ходатайство в суде по поводу того, за что человек отбывал наказание, а также ходатайствовать, как произошло данное преступление и откуда (с какого адреса) забирали данного человека, который совершил преступление. Это ведь есть в показаниях, когда приезжает полиция на вызов.
Добрый день! Ваш вопрос не понятен в связи с чем Вас интересуют эти данные. Интересующие Вас вопросы отражены в приговоре суда, если таковой состоялся в отношении лица. Приговор вправе истребовать в суде участники судопроизводства, либо следователь, лицо, в производстве которого находится уголовное дело в отношении этого человека. Уточните вопрос.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! Ходатайство-это прошение. А то о чем говорите вы-это показания. Когда предоставят в суде вам слово, тогда и расскажите все что необходимо.
Вопрос совсем не понятен для чего вам это надо что вы хотите этим подтвердить и что надо для чего и кого это ходатайство уточняйте