Информация о процедуре банкротства предприятия на сайте арбитражного суда региона - указание на адрес - юридический или фактический?

На сайте арбитражного суда какого региона смотреть о процедуре банкротства предприятия. На какой адрес ориентироваться: на юридический или фактический? Спасибо.
Лучший ответ

Http://kad.arbitr.ru/ - пройдите по этой ссылке, на верхней панели ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВОСУДИЕ открой те вкладку КАРТОТЕКА, в левой колонке увидите окошки, наберите название предприятия, с правой стороны будет перечень зарегистрированных дел, о банкротстве должен быть указан лите Б, адрес значения не имеет, ищут по названию, по ИНН...

Спасибо за ответ!

Добрый день

в яндексе наберите картотека арбитражных дел и ищите по наименованию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

То что нужно. Спасибо!

Есть единый сайт "Картотека арбитражных дел" http://kad.arbitr.ru/ . В строке "Участник дела" укажите название предприятия. После того, как найдете компания, в верхней строке "Фильтр дел" отметьте "банкротные". Появится список банкротных дел с этим предприятием. В карточке видно, какой суд рассматривает. Всё взаимодействие осуществляется по официальному адресу компании, который указан в Едином государственном реестре Юридических лиц

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Ирина! Интересующий вас вопрос можно найти на сайте картотека арбитражных дел по наименованию и коду предприятия. Еслм банктротят юридическое лицо, иск рассматривает арбитражный суд по территориальной принадлежности юридического адреса предприятия.

Благодарю Вас!