Как погасить задолженность за электричество на дачном участке и заключить договор? Как узнать полномочия хозяина поселка?

Прошу Вас подсказать алгоритм действий. Сложилась следующая ситуация. В 2015 году был приобретен земельный участок для дачного строительства с правом возведения жилого дома. На котором далее начали возводить дачный домик с проведением официальных необходимых электромонтажных работ. В декабре 2016 года нам через сторожа передали информацию о необходимости оплаты 30 тыс. руб за ТехУсловия и оплаты определенной суммы за все время пользования электричеством, а также передачи этой суммы сторожу. При этом, не было предоставлено никаких платежных документов, расчетов, в связи с чем мы вынуждены были отказаться от оплаты. В телефонном режиме с "хозяином поселка" мы ему объяснили причину отказа, оговорив, что всю сумму оплатим после получения расчетов или расписки. Однако, до сих пор, к нам никто не обращается, не выставляются расчетные документы. При обращении в районный НЭСК для индивидуальной оплаты электричества и заключения договора нам было отказано по причине того, что у нас на участке частная подстанция и мы не можем индивидуально производить оплату через НЭСК. Вопрос. Каким образом возможно погасить образовавшуюся задолженность? Как оплачивать электричество и заключить договор? Как узнать полномочия "хозяина поселка"? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию поселения и выясните, кто является владельцем поселка. Найдите официальный сайт организации, обратитесь по адресу, указанному на сайте. Можете узнать у соседей, куда и как они вносят платежи.

Спасибо за грамотный ответ!